





























Летучая Мышь
отель в Алуште
![]() |
![]() |
Уютный трехэтажный отель на 12 номеров удачно расположился на тихой улочке в центре города, но в стороне от шумных дорог, недалеко от автовокзала и Центральной набережной, в удобной близости от магазинов и рынков, в 7-10 минутах прогулки до пляжа.
Гостиница спряталась в зелени хвойных и вечнозеленых растений, в оригинальном саду с чистейшим воздухом, экзотическими цветами, разнообразными фонтанчиками и удобными скамеечками.
Здесь приятно отдохнут и семьи с детьми любого возраста, и люди почтенного возраста, и влюбленные, и молодежные компании.
К услугам отдыхающих уютная столовая. Рядом под навесом летняя площадка со столиками, мангал. Отдыхающим предоставляются электрочайник, столовая посуда, два полотенца. Отдельные балконы со столиком и стульями. Санузел с душем. в Люксе наличие биде. Горячая и холодная вода постоянно.
Дополнительные услуги: экскурсионное обслуживание, пользование стиральной машиной, организация питания.
Ориентировочная стоимость за номер в сутки на 2019 год
| 16.09-27.04 11.05-31.05 |
28.04-10.05 |
01.06-30.06 16.09-30.09 |
01.07-31.07 01.08-31-08 |
01.09-15.09 | |
---|---|---|---|---|---|---|
Стандарт | завтрак | 2300 | 2700 | 2800 | 3700 | 3200 |
полупансион | 3000 | 3300 | 3500 | 4300 | 3700 | |
Стандарт улучшенный | завтрак | 2800 | 3200 | 3300 | 4200 | 3500 |
полупансион | 3300 | 3600 | 3800 | 4600 | 4000 | |
Доп.место | завтрак | 800 | 800 | 900 | 900 | 900 |
полупансион | 1100 | 1200 | 1300 | 1300 | 1300 |
В стоимость входит:
- Проживание в номерах категории полулюкс и люкс (1 или 2 человека)
- Питание (Завтрак или завтрак+ужин)
- Трансфер от аэропорта Симферополя (при проживании от 9 дней)
- Экскурсия по Крыму (при проживании от 9 дней)
Цены являются ориентировочными и могут меняться в течение года. Информация по ценам предоставляется объектом размещения, который оставляет за собой право на их изменение. Бронирование осуществляется исключительно по цене стойки отеля.
+7(978)740-49-31
(Для лучшего качества соединения просим по возможности звонить с номера МТС или подготовить номер телефона этого оператора для обратной связи, т.к. на территории Крыма пока работает только оператор мобильной связи МТС)
Связь по

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно законодательства Российской Федерации с гостей, прибывших в отель, к стоимости номера может дополнительно взиматься туристический сбор в российских рублях в размере 1% от стоимости тура.
Хотите, чтобы друзья тоже это прочитали?
Спасибо Вам за добавление статьи в:
Ваше мнение очень важно для нас !
Напишите, пожалуйста, свой отзыв (комментарий).
Уважаемые гости сайта!
Ни для кого не секрет, что в Крыму в 2014-2015г.г. проходила национализация предприятий, в том числе объектов туристической структуры. Кроме того, некоторые владельцы отелей, являющиеся гражданами Украины, выставили их на продажу. Мы решили не убирать информацию о таких гостиницах и оставили ее для ознакомления. Надеемся, что к началу лета ситуация с ними прояснится, и они все же будут работать в этом туристическом сезоне и принимать отдыхающих.
Приятного всем отдыха и до встречи в Крыму!
АЛУШТА
- РЫБАЧЬЕ
- СОЛНЕЧНОГОРСКОЕ
- МАЛОРЕЧЕНСКОЕ
- ПРИВЕТНОЕ
- УТЕС
- ПАРТЕНИТ
БАХЧИСАРАЙ
- НАУЧНЫЙ
ЕВПАТОРИЯ
- ШТОРМОВОЕ
КЕРЧЬ
СТАРЫЙ КРЫМ
БЕЛОГОРСК
САКИ
СИМФЕРОПОЛЬ
- НИКОЛАЕВКА
- ПЕРЕВАЛЬНОЕ
СЕВАСТОПОЛЬ
- ИНКЕРМАН
- УЧКУЕВКА
- ФИОЛЕНТ
- БАЛАКЛАВА
СУДАК
- МОРСКОЕ
- НОВЫЙ СВЕТ
ФЕОДОСИЯ
- КОКТЕБЕЛЬ
ЧЕРНОМОРСКОЕ
- ОЛЕНЕВКА
ЩЕЛКИНО
ЯЛТА
- АЛУПКА
- КАСТРОПОЛЬ
- ГУРЗУФ
- ГАСПРА
- КОРЕИЗ
- ЛИВАДИЯ
- ЛАСПИ
- МАССАНДРА
- МИСХОР
- НИКИТА
- СИМЕИЗ
- ФОРОС
СЕВЕР КРЫМА