Сегодня
Добро пожаловать в Алушту!
Турфирма "АМАРАНДОS-тур" приглашает на отдых в Алушту и другие курорты Крыма! г. Алушта, ул. Ленина, 52. Лицензия АВ № 538614. Официальный сайт
МЕНЮ
ОТЕЛИ БОЛЬШОЙ АЛУШТЫ
ОТ ОТЕЛЯ ДО ПЛЯЖА
ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ
ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
ПОГОДА (АУДИОПРОГНОЗ)
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ
добавить на Яндекс
ЭКСКУРСИИ ИЗ АЛУШТЫ
ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ
Оценки o alushta-kurort.com

  • image01
    Добро пожаловать в Алушту!
  • image02
    Отдых на море - это целая жизнь!
  • image03
    В Алуште отдыхали боги !
  • image04
    Позвольте себе достойный отдых!
  • image05
    Здесь хочется остаться навсегда!
  • image06
    А море шепчет, манит и зовет...
  • image07
    Растворись в очаровании Алушты!
  • image08
    Только море выслушает и успокоит...
  • image09
    Лучше Крыма только Крым!



ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ
ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ

7 НЕБО 35 МЕРИДИАН АДМИРАЛ АФРОДИТА АГОРА АЙ-ТОДОР АКВАПАРК АЛЕКСАНДРИЯ АЛЬПИЙСКАЯ ДОЛИНА АННА-МАРИЯ АНТИК АРГО АРГО АРКАДИЯ АРКАДИЯ АРТ-ЯХТА АСТОРИЯ АТЕЛИКА АТТИКА АВРОРА АВРОРА ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ БАРАКАТ БАРТОН ПАРК BE HAPPY БЕРЕГОВОЙ БОН МЕЗОН ЧАЙКА МАЛ ЧАЙКА РЫБ ЧАЙКА УТЕС DA VASKO ДАЧА ФЕОДОРО ДЕЛЬ ФАРО ДОМ ПОД СОЛНЦЕМ ЭДЕМ ЭДЕМ СОЛ ЭСПАНЬОЛЛА ЕВРОПА ФЛАМИНГО ФЛАМИНГО ПАР ФОРТУНА ГАРМОНИЯ ГОРНАЯ ЛАВАНДА ГОСТИННЫЙ ДОМ ИНДИГО ИНГА ЮЖНАЯ СОНАТА ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КАЛИПСО КАМЕЛОТ КАРАВЕЛЛА КАСКАД КАТЮША КИНГ КИПАРИС КОРОНА КРЫМ КРУИЗ-1 КРУИЗ-2 КРУИЗ-3 КРУИЗ КРЫМСКОЕ ПОДВОРЬЕ ЛА ВИНЬЯ ЛАГУНА ЛАГУНА ПЛЮС ЛАГУНА БИЧ ЛАМБАТ ЛАСКА ЛАВАНДА ЛЕГЕНДА ЛЕГЕНДА ЛИДИЯ ЛИДИЯ РЕСТ КОЛИБРИ ВИЛЛА ЛЮБИМАЯ МАДЖЕСТИК МЕЧТА МЕЧТА РАБОЧ МЕЧТА-2 МЕЧТА-3 МОРСКАЯ ЗВЕЗДА МОРСКОЙ МОРСКОЙ МОСКВА НАШ ДОМ НИКОЛЯ НОГИ В МОРЕ НОРД НОВА СТАР ОЛЕАНДР ОРХИДЕЯ ОРИГО ОРИОН ОРИОН ОРИОН ОСТРОВОК ОЗЕНБАШ ПАРАДИЗ ПАРАДИЗ ПЕЛИКАН ПЕЩЕРА ПОЛАР ПОЛЯНА ПРЕМЬЕРА ПРЕСТИЖ РАССВЕТ РЕЛАКС РЕНЕССАНС РЕТРО RICCO РОСИНКА САЛЬВАДОР САНТА БАРБАРА СЕЛЕНА SKY MARE SUNRISE ТАЛИСМАН ТИХАЯ ГАВАНЬ ЮЖНАЯ НОЧЬ УЮТ ВИКТОРИЯ VETAN ВИКТОРИЯНА VILLA AL MARINE ВИЛЛА ДЕЛ МАР ВИЛЛА ЕЛЕНА ВИЛЛА МИРА ВИЛЛА ОЛЬГА ВИОЛА ВЛАДА ВОДОЛЕЙ ВОДОЛЕЙЧИК ВСТРЕЧА XO HOTEL ЯНА ЗЛАТА
№: 594 Вилла Мира
  БОЛЬШАЯ АЛУШТА / Профессорский Уголок / Мини-отели, гостевые дома / ДО 100 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА / КАФЕ/СТОЛОВАЯ / В / М | Автор: admin | 20-06-2015, 21:35

Вилла Мира

 

отель в Профессорском Уголке

Вилла Мира Вилла Мира

Четырехэтажный корпус нового отеля расположен в Профессорском Уголке в комплексе "Отрада" всего в 100 метрах от пляжа.  Профессорский Уголок Алушты славиться чистым морем и тихой, спокойной атмосферой с красивой набережной. Особый воздух, морские бризы и звезды на южном небе никого не оставят равнодушным!


            В номерах гостиницы есть все необходимое для приятного отдыха в Крыму в Алуште: кондиционер, холодильник, телевизор, бесплатный Wi-Fi.

 

В уютных и комфортабельных номерах гостиницы предусмотрена возможность размещения третьего человека.

 

На вилле работает кафе, в котором гости могут выбрать несколько вариантов питания

 

 



 


Ориентировочная стоимость двухместного номера без питания на 2018 год в рублях РФ

 

Категории номеров

27.04-

31.05

01.06-

14.06

15.06-

14.07

15.07-

31.08

01.09-

04.10

однокомнатный без вида на море с балконом/без балкона (вид на соседнюю гостиницу) 2600 3200 3500 4200 3000
однокомнатный с видом на море  3000 3500 4000 4700

3400

однокомнатный с боковым  видом на море  2800 3300 3700 4400 3200
панорамный номер с видом на море 3200 3600 4200 5000 3800


 

 


Цены являются ориентировочными и могут меняться в течение года. Информация по ценам предоставляется объектом размещения, который оставляет за собой право на их изменение. Бронирование осуществляется исключительно по цене стойки отеля.

Предварительный заказ:

+7(978)740-49-31

(Для лучшего качества соединения просим по возможности звонить с номера МТС или подготовить номер телефона этого оператора для обратной связи, т.к. на территории Крыма пока работает только оператор мобильной связи МТС)

Связь по medei70

 

 


Обращаем Ваше внимание на то, что согласно законодательства Российской Федерации с гостей, прибывших в отель, к стоимости номера может дополнительно взиматься туристический сбор в российских рублях в размере 1% от стоимости тура.

Хотите, чтобы друзья тоже это прочитали?

Спасибо Вам за добавление статьи в:
 


Ваше мнение очень важно для нас !

Напишите, пожалуйста, свой отзыв (комментарий).
ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ: 0 | Просмотров: 2134 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Напечатать Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Уважаемые гости сайта!
Ни для кого не секрет, что в Крыму в 2014-2015г.г. проходила национализация предприятий, в том числе объектов туристической структуры. Кроме того, некоторые владельцы отелей, являющиеся гражданами Украины, выставили их на продажу. Мы решили не убирать информацию о таких гостиницах и оставили ее для ознакомления. Надеемся, что к началу лета ситуация с ними прояснится, и они все же будут работать в этом туристическом сезоне и принимать отдыхающих.
Приятного всем отдыха и до встречи в Крыму!

ОБЛАКО ТЕГОВ

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
КОНТАКТЫ
1. КАЧЕСТВЕННО
Все наши менеджеры высокопрофессиональны и досконально знают все особенности предлагаемых отелей и города Алушты
2. ВЫГОДНО
Мы работаем напрямую с отелями исключительно по цене «стойки отеля». С нами Вы не заплатите дороже!
3. УДОБНО
Мы работаем без выходных до позднего вечера и всегда на связи, с радостью поможем Вам подобрать отель по Вашему вкусу и кошельку
4. БЫСТРО
Проживая в Алуште, мы досконально знаем предлагаемые Вам отели, поэтому достаточно легко и быстро подберем для Вас отель Вашей мечты
5. НАДЕЖНО
Наши клиенты общаются напрямую с руководством выбранного отеля и перечисляют предоплату непосредственно по месту своего отдыха.
^
+7(978)740-49-31
medei70