Сегодня
Добро пожаловать в Алушту!
Турфирма "АМАРАНДОS-тур" приглашает на отдых в Алушту и другие курорты Крыма! г. Алушта, ул. Ленина, 52. Лицензия АВ № 538614. Официальный сайт
МЕНЮ
ОТЕЛИ БОЛЬШОЙ АЛУШТЫ
ОТ ОТЕЛЯ ДО ПЛЯЖА
ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ
ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ
добавить на Яндекс
ПОГОДА (АУДИОПРОГНОЗ)
ЭКСКУРСИИ ИЗ АЛУШТЫ
ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ
Оценки o alushta-kurort.com

  • image01
    Добро пожаловать в Алушту!
  • image02
    Отдых на море - это целая жизнь!
  • image03
    В Алуште отдыхали боги !
  • image04
    Позвольте себе достойный отдых!
  • image05
    Здесь хочется остаться навсегда!
  • image06
    А море шепчет, манит и зовет...
  • image07
    Растворись в очаровании Алушты!
  • image08
    Только море выслушает и успокоит...
  • image09
    Лучше Крыма только Крым!



ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ
ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ ПОИСК ПО АЛФАВИТУ

7 НЕБО 35 МЕРИДИАН АФРОДИТА АГОРА АЙ-ТОДОР АКВАПАРК АЛЕКСАНДРИЯ АННА-МАРИЯ АНТИК АРГО АРКАДИЯ АРКАДИЯ АСТОРИЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ БАРАКАТ БАРТОН ПАРК BE HAPPY БЕРЕГОВОЙ БОН МЕЗОН ЧАЙКА РЫБ ЧАЙКА УТЕС DA VASKO ДАЧА ФЕОДОРО ДЕЛЬ ФАРО ДОМ ПОД СОЛНЦЕМ ЭДЕМ ЭДЕМ СОЛ ЭСПАНЬОЛЛА ЕВРОПА ФЛАМИНГО ФЛАМИНГО ПАР ФОРТУНА ГАРМОНИЯ ГОСТИННЫЙ ДОМ ИНДИГО ИНГА ЮЖНАЯ СОНАТА ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КАЛИПСО КАРАВЕЛЛА КАТЮША КИНГ КИПАРИС КОРОНА КРЫМ КРУИЗ-1 КРУИЗ-2 КРУИЗ-3 КРУИЗ КРЫМСКОЕ ПОДВОРЬЕ ЛА ВИНЬЯ ЛАГУНА ЛАГУНА БИЧ ЛАМБАТ ЛАСКА ЛАВАНДА ЛЕГЕНДА ЛЕГЕНДА ЛИДИЯ ЛИДИЯ РЕСТ КОЛИБРИ ВИЛЛА ЛЮБИМАЯ МАДЖЕСТИК МЕЧТА МЕЧТА РАБОЧ МЕЧТА-2 МЕЧТА-3 МОРСКАЯ ЗВЕЗДА МОРСКОЙ МОРСКОЙ МОСКВА НАШ ДОМ НОГИ В МОРЕ НОРД НОВА СТАР ОЛЕАНДР ОРХИДЕЯ ОРИГО ОРИОН ОРИОН ОРИОН ОСТРОВОК ПАРАДИЗ ПАРАДИЗ ПЕЛИКАН ПЕЩЕРА ПРЕМЬЕРА РЕЛАКС РЕНЕССАНС РЕТРО RICCO РОСИНКА САЛЬВАДОР САНТА БАРБАРА СЕЛЕНА SKY MARE SUNRISE ТАЛИСМАН ТИХАЯ ГАВАНЬ ЮЖНАЯ НОЧЬ УЮТ ВИКТОРИЯ VETAN ВИКТОРИЯНА VILLA AL MARINE ВИЛЛА ДЕЛ МАР ВИЛЛА ЕЛЕНА ВИЛЛА МИРА ВИЛЛА ОЛЬГА ВИОЛА ВОДОЛЕЙ ВОДОЛЕЙЧИК ВСТРЕЧА ЯНА ЗЛАТА
№: 518 Ретро
  БОЛЬШАЯ АЛУШТА / Профессорский Уголок / Мини-отели, гостевые дома / 100-300 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА / КАФЕ/СТОЛОВАЯ / Р | Автор: admin | 23-04-2015, 18:17

Ретро

 

мини-отель в Профессорском Уголке

Ретро Ретро


Вилла находится в «Профессорском уголке» г.Алушты за пансионатом «Море». Удалённая от шумного центра города, вилла находится среди кипарисов в 200 метрах от моря на территории базы отдыха «Отрада». Мягкий климат, сочетающий ионизированный чистый воздух кипарисов и морской, создают незабываемый колорит крымской природы.


Вилла работает сезонно с мая по октябрь. Располагает десятью номерами класса двухкомнатный «люкс» и «дуплекс» (двухуровневые). Деревянные лакированные полы в каждом номере создают приятное ощущение. С верхних этажей открывается изумительный вид на Алуштинскую бухту. Все номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха, включая миниаптечки, нитки, иголки, утюги, зонтики и покрывала для пляжа, пропуск на пляж.


Питание: во внутреннем дворике виллы расположено кафе на 40 мест. Домашняя кухня, двухразовое питание (завтрак, обед) с выбором предложенных блюд входит в стоимость проживания, прохладительные напитки за дополнительную плату. Доставка продуктов на кухню ежедневная с рынка. Завтрак: 8.00-9.30. Обед 13.00-15.00. Ужин за дополнительную плату по желанию.


Парковка автотранспорта: в районе пляжа имеется платная охраняемая парковка. При наличии свободных мест возможна неохраняемая бесплатная парковка возле виллы.


Бесплатные услуги: пропуск на пляж; пляжные зонтик и покрывало; утюг в номере; набор столовой посуды; швейный набор; мини-аптечка;
Дополнительные платные услуги: прокат легковых автомобилей, встреча и отправка гостей на ж/д вокзал и аэропорт легковым автотранспортом, услуги прачечной, автоэкскурсии по Крыму.


№1 - 2-комнатный "люкс" (32 кв. м) с кухней , который предназначен для размещения до 4-х человек. Он расположен на 1-ом этаже (полуцоколь) и без вида на море. В номере: оборудованная кухня, проходной зал, спальня, санузел, холодильник, ж/к телевизор с DVD, кондиционер, утюг, мини-сейф, фен, электрочайник.


№3 и №4 двухкомнатный люкс (полуцоколь) с лоджией 2-й этаж, без вида на море.
    Номер 3 представляет собой 2-комнатный номер класса "люкс" с лоджией. Его площадь составляет 30 кв. м, расположен на 2-ом этаже (полуцоколь) без вида на море. В номере-проходной зал, спальня, санузел, холодильник, 2 телевизора, кондиционер, утюг, мини-сейф, фен, электрочайник. Размещение до 4х человек.


№5 двухкомнатный люкс с лоджией 3-й этаж, с частичным видом на море.
    Номер 5 - это двухкомнатный номер "люкс" (32 кв.м) с лоджией с частичным видом на море. Для Вашего комфортного отдыха в Алуште в номере приготовлено две комнаты (проходной зал и спальня), лоджия, санузел (душ, унитаз, умывальник), холодильник, 2 телевизора, кондиционер, посуда, утюг, мини-сейф, фен, электрочайник. Размещение- до 4х человек. 

 

№6 двухкомнатный люкс с лоджией 3-й этаж
    Номер 6 расположен на третьем этаже и представляет собой двухкомнатный номер "люкс"(32 кв.м) с лоджией. Для Вас и Ваших близких приготовлено две комнаты (проходной зал и спальня), лоджия, санузел (душ, унитаз, умывальник), холодильник, 2 телевизора, кондиционер, посуда, утюг, мини-сейф, фен, электрочайник. Размещение 5 человек.

 

№7 четырёхкомнатные апартаменты с лоджией 3-й этаж, вид на Алуштинскую бухту, с оборудованной кухней, в которых есть всё для качественного семейного отдыха или отдыха компанией. Здесь есть три спальни, зал, полностью укомплектованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, раздельный санузел. В зале телевизор, кондиционер, утюг, фен, электрочайник, мини-сейф, мягкий уголок, вай-фай покрытие. Размещение до 6 человек.

 

№8 и №9 Двухуровневый трёхкомнатный номер 4-5 этаж, вид на море. Может разместить до 6 человек. В номере: 4-ый этаж: прихожая, санузел, зал с вентилятором и телевизором, лоджия с набором посуды и холодильником. 5-ый этаж: в первой спальне - двухспальная кровать, кресло-кровать; во второй спальне - 3 кровати, санузел (душ, унитаз, умывальник), утюг. Кондиционеры в каждой спальне.

 

№10 Двухуровневый четырёхкомнатный номер 4-5 этаж, вид на море
    На 4 и 5 этажах расположен двухуровневый номер 10 с лоджией, с которой открывается прекрасный вид на море. Номер предназначен для проживания до 7 человек. В номере: 4-ый этаж: кухня, прихожая, зал (телевизор, вентилятор, мягкая мебель), спальня с двумя раздельными кроватями, лоджия. 5-ый этаж: две спальни и санузел. Первая спальня оснащена двухспальной кроватью и креслом-кроватью. Вторая спальня - тремя отдельными кроватями. Санузел (душ, унитаз, умывальник, биде), кондиционер, утюг.

 




Ориентировочная стоимость проживания на 2020 год  в рублях РФ

 

Наименование и площадь Кол-во чел.

01.06-

16.06

16.06-

01.07

01.07-

01.09

01.09-

16.09

16.09-

30.09

№ 1 Люкс 2 комнаты + кухня 32 кв. м. до 4-х чел.  2800  3800  4500  3500  2800
№3
Люкс 2 комнаты + лоджия 30кв.м. до 4-х чел.  2500  3000  4000  3000  2500
№4 Люкс 2 комнаты + лоджия 30кв.м. до 4-х чел.  2800  3300  4500  3300  2800
№ 5 Люкс 2 комнаты + лоджия. 3 этаж 32 кв.м. до 4-х чел  3000  3700  4800  3600  3000
№ 6 Люкс 2 комнаты + лоджия. 3 этаж 38 кв.м. до 5 чел.  3500  4000  5000  3800  3300

№ 7

Апартаменты 3 спальни + зал + лоджия + оборуд. кухня. 3 этаж 55 кв.м. до 6 чел.  4000  5000  6000  4000  3500
№8 и №9 "Дуплекс" двух- уровневый 2 отдельные спальни + зал +  прихожая + лоджия + 2 санузла. 4 и 5 этаж 80 кв.м. до 5 чел.  4200  4600  5800  4000  3500
№10 "Дуплекс" двух- уровневый 3 отдельные спальни + зал + прихожая + лоджия + оборуд. кухня + 2 санузла. 4 и 5 этаж 90 кв.м. до 7 чел.  5000  6000  7500  5000  4000

 


Дополнительное место в номере, сверх указанной нормы: в номерах 7, 8, 9, 10 (зал, мягкий уголок) платные.


Для бронирования номера необходимо внести двухсуточную предоплату.

 


Цены являются ориентировочными и могут меняться в течение года. Информация по ценам предоставляется объектом размещения, который оставляет за собой право на их изменение. Бронирование осуществляется исключительно по цене стойки отеля.

Предварительный заказ:

+7(978)740-49-31

(Для лучшего качества соединения просим по возможности звонить с номера МТС или подготовить номер телефона этого оператора для обратной связи, т.к. на территории Крыма пока работает только оператор мобильной связи МТС)

Связь по medei70

 

 


Обращаем Ваше внимание на то, что согласно законодательства Российской Федерации с гостей, прибывших в отель, к стоимости номера может дополнительно взиматься туристический сбор в российских рублях в размере 1% от стоимости тура.

Хотите, чтобы друзья тоже это прочитали?

Спасибо Вам за добавление статьи в:
 


Ваше мнение очень важно для нас !

Напишите, пожалуйста, свой отзыв (комментарий).
ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ: 0 | Просмотров: 2553 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Напечатать Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше имя:*
E-Mail:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Уважаемые гости сайта!
Ни для кого не секрет, что в Крыму в 2014-2015г.г. проходила национализация предприятий, в том числе объектов туристической структуры. Кроме того, некоторые владельцы отелей, являющиеся гражданами Украины, выставили их на продажу. Мы решили не убирать информацию о таких гостиницах и оставили ее для ознакомления. Надеемся, что к началу лета ситуация с ними прояснится, и они все же будут работать в этом туристическом сезоне и принимать отдыхающих.
Приятного всем отдыха и до встречи в Крыму!

1. КАЧЕСТВЕННО
Все наши менеджеры высокопрофессиональны и досконально знают все особенности предлагаемых отелей и города Алушты
2. ВЫГОДНО
Мы работаем напрямую с отелями исключительно по цене «стойки отеля». С нами Вы не заплатите дороже!
3. УДОБНО
Мы работаем без выходных до позднего вечера и всегда на связи, с радостью поможем Вам подобрать отель по Вашему вкусу и кошельку
4. БЫСТРО
Проживая в Алуште, мы досконально знаем предлагаемые Вам отели, поэтому достаточно легко и быстро подберем для Вас отель Вашей мечты
5. НАДЕЖНО
Наши клиенты общаются напрямую с руководством выбранного отеля и перечисляют предоплату непосредственно по месту своего отдыха.
^
+7(978)740-49-31
medei70